ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Разумейкин
    Сайт-игра для интеллектуального развития детей
  • Библиогид
    Рассказывает взрослым о детских книгах. Это книги разных жанров и разных лет издания: новые, старые, несправедливо забытые, книги, ставшие классикой, и только что задуманные молодыми авторами.
  • ВебЛандия
    Лучшие сайты для детей
  • рассказы.дети
    Сайт с рассказами, стихами и сказками для детей, которые можно читать или слушать онлайн
  • Узелки
    Приложение для малышей «Узелки». Увлекательный сюжет приложения построен на 5 связанных сюжетных линиях. Герои игры попадают в страну Чтения, которая оказалась под влиянием злого волшебника
  • персональные данные. Дети
    Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.
  • WWW.I-DETI.ORG
    Безопасный Интернет для детей: законодательство, советы, мнения, международный опыт