Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ГБОУ школы № 453 осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом. Управление школой строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель Образовательного учреждения - директор. Коллегиальными органами управления являются: - Общее собрание работников Образовательного учреждения (Общее собрание), - Совет Образовательного учреждения (Совет), - Педагогический совет Образовательного учреждения (Педагогический совет). Официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» у коллегиальных органов управления образовательной организации - нет. Адресов электронной почты у коллегиальных органов управления образовательной организации - нет. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, действует Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. Отделение дополнительного образования детей (далее ОДОД) (физкультурно-спортивной направленности) является структурным подразделением государственного бюджетного образовательного учреждения начальной общеобразовательной школы №453 Колпинского района Санкт-Петербурга, не является юридическим лицом и действует на основании Положения.

Общее собрание работников Образовательного учреждения
      Андреева С.Л.
      196641, Санкт-Петербург, п.Металлострой, ул.Школьная, д.8 Лит.А
    Совет Образовательного учреждения